1. Данные персонажа.

1.1. Имя. Sookie Stackhouse | Соки Стакхаус

1.2. Возраст. 25

1.3. Раса. Сначала Соки думала что она Человек, а оказалось Фея

1.4. Способности.Телепатия. Скрытая сила фэйри, только контролировать ее девушка еще нее научилась.

2. Данные игрока.

2.1. Как с вами связаться? аська 407408205

2.2. Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? нет

2.3. Как часто вы сможете появляться в интернетекаждый день, через день, минимум дважды в неделю точно

2.4. Как вы нас нашли?реклама

3. Пробный пост на тему: Воспоминание из детства, когда она обнаружила в себе дар.

Было позднее утро. Полуденное солнце  ласково грело землю, бросая свои теплые летние лучи на зеленую траву вместе с растущими на ней крохотными белыми цветочками, так сильно похожими на те, что растут на бескрайних полях. Карликовые березы, растущие на задней лужайке дома Стакхаусов, благодарно купались в солнечном свете. У цветочных клумб кружили всевозможные бабочки, изредка доносилось жужжание труженицы-пчелы. Легкий ветерок теребил зеленую листву, поигрывая с молодыми веточками. Это походило на странный таинственный разговор, словно робкий юноша нашептывал нежные глупости  своей возлюбленной.

Семья готовилась к ленчу. Маленькая Соки сидела за длинным деревянным столом и неспешно вырисовывала на большом белом листе замысловатые загогулины. Она любила рисовать и делала старательно, с особой прилежностью, свойственной лишь детям, уделяя внимание каждой мелочи на рисунке. Дерево, трава, небо….Сейчас она так же тщательно рисовала колья забора, огораживающего какой-то странный дом. Девочка видела его во сне. Он был просторный и красивый. Большой белый дом, с квадратными окнами и верандой. Как бы ей хотелось хоть раз в жизни побывать там, чтобы забравшись вечером со своим альбомом в гамак, порисовать перед сном!

На веранде показалась мама, Соки подняла голову и улыбнулась ей. В свои тридцать с хвостиком женщина не утратила юношеской стройности и гибкости. Но ее движения и походка уже начали потихоньку утрачивать былую легкость и грацию.  Внезапно она оступилась и содержимое подноса оказалось прямиком на газонной траве лужайки.
Черт! Черт! Черт! Снова придется делать это бутерброды. Будь оно неладно

Девочка поморщилась, но мама была далеко и Соки решила, что ей показалось, что она ничего не слышала в своей голове, и мать все это сказала вслух, а  она  просто не увидела движения ее губ.

Женщина оставила пустой поднос на перилах веранды и пройдя к столу поставила на нем графин с апельсиновым соком. Приспичило же Эмми напроситься к нам на ланч. Именно сегодня. Не могла найти другой день!

-Мамочка, почему ты не хочешь, чтобы тетя Эмили пришла к нам на завтрак? – недоумевая спросила девочка.
- Милая. С чего ты взяла? – на лице миссис Стакхаус отразилось явное изумление.Откуда она знает? Кто ей сказал?
- Ты же сама об этом сказала. Только что. - Соки смущенно смотрела на мать
- Я? – женщина побледнела еще сильнее, хотя ее коже и без того была довольно светлой.
- Ты, ты сама.Соки принялась снова вырисовывать странные закорючки на крыше дома, с большими окнами и гамаком на веранде.
- Соки, не выдумывай. Я всегда рада Эмили когда она приходит к нам домой.
- Но ты же сказала, что не хочешь, чтобы она сегодня приходила! – Упиралась малышка на своем.
Какого черта тут происходит? Как она это делает? Девочка испуганно подняла большие глаза на мать.
- Мамочка, я не знаю. Я не специально – Соки почти плакала. – Я не знаю, как я это делаю. Я не…
Молчи!
С глухим стоном женщина опустилась на лавку и с отчаянием посмотрела на дочь.

Принята.

Отредактировано Sookie Stackhouse (2011-08-03 10:26:23)