Добро пожаловать на ролевую игру True Blood Mysteries!
Прежде, чем приступить к игре, каждому игроку необходимо ознакомиться с правилами нашего форума, чтобы потом не возникало казусов и удивлений. Огромная просьба ознакомиться со всеми пунктами, указанными здесь, ибо незнание правил не освобождает от ответственности.

1. Общие правила поведения на форуме.
1.1. Администраторы и модераторы форума являют собой закон и порядок, без которого ни один форум существовать не сможет. Обсуждение действий данных личностей допускается только в специально отведенных темах. Тем не менее, там вы всегда можете выразить свое мнение, и вам обязательно ответят.
1.2. Игрок имеет право держать за собой не более трех персонажей, один из которых должен быть каноническим. Тем не менее, если вы играете не активно, не справляетесь даже с одним персонажем, то администрация имеет право отказать вам в создании еще одного "зависшего" перса, дабы избежать неактивных, не играющих имен, сбивающих с толку.
1.3. Запрещается реклама алкоголя и наркотических средств, если это не является обязательным для характера вашего персонажа. В эпизодах допускается что угодно, но в определенных рамках, потому что форум могут читать люди, не достигшие 17-ти летнего возраста, который предполагает наш рейтинг.
1.4. Флуд, ссылки на подозрительные сайты, реклама в неположенном месте - не одобряется и удаляется. Вы лишь добавите работы нашим модераторам, которым придется подчищать подобные вещи. Флуд разрешен только в специально отведенном месте - во "Флудилке".
1.5. Оскорбление других игроков запрещено, если это не относится к игре, сюжету, а является личными разборками, которые при желании вы можете перенести в аську или куда-то еще, не вынося сор из избы на всеобщее обозрение.

2. Создание персонажа.
2.1. Регистрируйте персонажей под теми игровыми именами, за которые вы собираетесь играть. Имена возможно поменять и позже, но сделать это сможет только администрация.
2.2. Прежде чем регистрировать персонажа, убедитесь что он еще не занят. В этом вам поможет "Список персонажей".
2.3. Прежде чем взять неканоническому персонажу внешность, так же убедитесь, что она не занята. В этом вам поможет "Список занятых внешностей".
2.4. Анкета вашего персонажа должна соответствовать правилам написания, которые указанны в "Шаблоне анкеты", иметь минимум грамматических и пунктуационных ошибок. Сами понимаете, что чем правильнее написана анкета, тем удобнее и интереснее ее читать. Шаблон для акционной анкеты находится соответственно в той акции, которую вы просмотрели.
2.5. После регистрации и до написания анкеты у вас есть 3 дня, и если по истечению этого срока анкета не повляется, то мы имеем право удалить ваш аккаунт. Если у вас возникли какие-то трудности, то вы можете предупредить об этом в "Отказе или отсутствии", и никто вас не удалит.
2.6. Так же вы имеете право придержать персонаж на указанный вами срок (максимум 5 дней), сообщив об этом в "Вопросы новичков" или кому-то из администрации.
2.7. Если в анкете указано, что нужно написать 10 строк например внешности, то нужно написать уж точно не меньше. Это не критерий предела, если вы хотите описать каждую родинку на 20 строк, никто против не будет.
2.8. Старайтесь выбирать персонажа, который вам подходит, чтобы вам было проще его отыгрывать.
2.9. Каждый мечтает быть самым лучшим, непобедимым или соблазнительным, но не стоит приписывать то, чего нет, и перегибать палку тоже не стоит. Если все будут Василисами Прекрасными будет скучно.
2.10. Если вы берете канонического персонажа, следите, чтобы вы соответствовали каноническому характеру, иначе игра может стать не интересной.

3. Личный профиль.
3.1. Аватар должен быть размера 200х200, ни больше, ни меньше, и ни в коем случае не может быть анимацией. Так же запрещены изображения, не имеющие к вашему персонажу никакого отношения.
3.2. Подпись может быть анимацией или просто картинкой, но не грузите те, что слишком много весят, это будет тормозить загрузку форума и всем мешаться.
3.3. Под вашим аватаром после принятия анкеты должны быть заполнены поля с данными персонажа. Это делается в "Данных персонажа".

Это главные правила форума, и мы надеемся, что вы прочитали их и хоть что-то удержали в голове. Теперь можно перейти к "Правилам написания поста", чтобы знать, как красиво оформить пост.
Здесь же хочу добавить, что все мы можем ошибаться, ничего страшного в этом нет, главное не делать этого намеренно)