1. Данные персонажа.

1.1. Имя.
Eric Northman | Эрик Нортман

1.2. Возраст.
31|965
(Родился в 1046 году, вампиром стал в 1077 году в возрасте 31 года)

1.3. Раса.
Вампир

1.4. Способности.
Кроме обычных вампирских способностей обладает даром левитации.

1.5. Биография.
Эрик родился в семье викингов, в Скандинавии. Он был достаточно беззаботным и упрямым, предпочитал делать все так, как хочется самому. Отец планировал сделать из Эрика переемника его наследия - в том числе и королевского ранга, который имел сам. Однажды, когда Эрик был занят очередной девушкой, которая пришлась ему по вкусу, на семью напали. Мать погибла практически сразу, и когда Эрик прибежал на крики, живым был только его отец. Он был серьезно ранен, и успел только взять с Эрика обещание отомстить.
После того, как Эрик был предоставлен самому себе, он наконец мог построить собственную жизнь так, как захочет. Он присоединился к мятежникам, и достаточно быстро стал лидером банды, прославившейся своими мародерствами на территории современной Германии и Польши. После сражения в 1077 году, банда неожиданно исчезла. Мало кто знал, что на самом деле все ее члены погибли, кто-то от ран, оставленных противниками, кто-то в ту последнюю, роковую ночь.
Эрик был сильно ранен и с каждом минутой жизнь все больше уходила из него. Появившийся неизвестно откуда незнакомец убил всех, кто остался в живых и находился возле Эрика в тот момент, а самому Нортману он предложил вечную жизнь. Любящий жизнь больше всего на свете, Эрик согласился.
Потом Норман узнал, что незнакомца зовут Годри и он вампир - тот в кого Эрик никогда не верил. Он стал его отцом-создателем, превратившим в  вампира, постоянно был рядом, обучал и помогал. Годрик научил его всему, что умел и знал сам.
Гораздо позже их пути разошлись, но лишь потому, что Годрик остался в своем округе, став шерифом Далласа в Техасе, а Эрику отошел Шривпорт с близлежайшими городами.
Боле ста лет назад Эрик обратил Пэм, сделав ее своей помощницей, компаньонкой. Их связь настолько же сильная, какой была и у Эрика с Годриком. Вместе с Пэм они владеют известным в Шривпорте баром "Фангтазия".

1.6. Характер.
Эрик безжалостный хищник, наслаждающийся своей добычей. За многие века он хорошо изучил людей и хорошо понимал человеческую природу. Используя слабые стороны людской натуры, он добивается всего, чего захочет. Эрик любит власть, и в этих вопросах он корыстен, самоуверен и эгоистичен. Его расположения добиться очень сложно, но те, кому это удается, может рассчитывать на его помощь и защиту. Эрик не любит воспоминания о том, кем он был. Правду о его прошлом знают только единицы, такие как Годрик и Пэм. Для остальных его человеческая жизнь покрыта тайной, но никто и не старается узнать что-то, что знать не положено.
Эрик хороший стратег и мастер манипулирования. Он всегда просчитывает все на несколько шагов вперед. Правда в некоторые моменты может кинуться с головой в неизвестность, и лишь потом задуматься, а что же он собственно сделал. Он принимает активное участие в вампирской политике, что считает обязательным, если хочешь сохранить власть. На протяжении долгих лет, он остается верен своим принципам и правилам.
Его образ таинственен и загадочен и в то же время Эрик обаятелен и невероятно сексуален. Он считает себя высшим созданием, способным вершить судьбы людей - это можно было бы назвать самоуверенностью, если бы не тот факт, что переходить ему дорогу действительно опасно.

1.7. Внешность.
Эрик Нортман - высокий (193 см), широкоплечий, светловолосый, голубоглазый и не в меру привлекательный вампир. Это привлекает к нему девушек, как огонек, но для того же может использовать обычное внушение - которое редко нужно ему для цели привлечь кого-то. Его улыбка кажется соблазнительной, даже если она таковой не является изначально. Взгляд немного хитрый, но легко меняется в серьезный, задумчивый. Годы тренировки научили его скрывать свои эмоции, поэтому даже сложно понять, говорит он правду в данный момент или лжет. Возвышаясь над людьми среднего роста, он создает впечатление сильной и уверенной в себе личности, каковой и является, учитывая его характер и привычки. Одевается он модно и стильно, в его гардеробе можно найти и джинсы с футболками, и строгие костюмы с галстуками - смотря куда он собирается. Иногда предпочитает полное отсутствие одежды. Дело в том, что при его человеческой жизни люди-викинги практически не одевались - обходились мехами убитых животных.

1.8. Желаемая внешность для аватара.
Александр Скарсгаард | Alexander Johan Hjalmar Skarsgård

2. Данные игрока.

2.1. Как с вами связаться?
Пока только ЛС

2.2. Есть ли у вас ещё персонажи на форуме?
Нет

2.3. Как часто вы сможете появляться в интернете
Каждый день

3. Пробный пост на свободную тему
Огонь костра еще мелькал в глазах Эрика, когда он прикрыл веки не в силах держать их открытыми. Странное ощущение в груди, которое появилось с тех пор, когда один из данов пронзил его легкое мечом. Это ощущение напоминало, будто что-то внутри оборвалось и должно выпасть, если бы не удерживалось на чем-то еще. Эрик понимал, что повреждено легкое, но он давно уже осознал, что пришло время умереть. Перед глазами даже промелькнуло воспоминание о том, как умерли его отец и мать, когда какой-то незнакомец решил присвоить себе корону викингов. Он предполагал, что незнакомец был одним из данов. Эрик обещал отомстить, но что теперь- он лежит здесь на деревянном настиле и умирает.
Голоса друзей были туманными, словно доносились издалека, хотя он знал, что они сидят поблизости у костра, до последнего уверяющие его, что он выживет. Нет, так не бывает, все когда-нибудь умирают.
Внезапно послышались звуки возни и выкрики мужчин, его друзей, словно кто-то сломился к ним в лагерь. Эрик пытался открыть глаза, но сил не было, а в горле было странное булькание, до тех пор пока он не закашлялся от этого. Внезапно он почувствовал запах смерти, она всегда отличается от других запахов, а он давно уже знал, в чем отличие. Холодная и запоминающаяся.
Рядом кто-то появился, нависая над Эриком и тот все-таки открыл глаза. Окровавленное лицо, черные глаза и зубы. Словно это был демон - собственно так Эрик и подумал.
-Ты смерть? - спросил Эрик, почти прошептав это, поскольку силы уходили все быстрее. Он уже не видел того, кто склонился над ним - образ расплывался.
- Да. - ответил мальчик, словно задумываясь над его вопросом. Он действительно был совсем молод, как успел понять Эрик, лет 18-20 с виду.
- Но ты же еще мальчик...
- Вовсе нет.
Пара секунд тишины и снова голос:
- Я давно наблюдал за тобой. Я никогда раньше не видел кого-то кто мог бы так сражаться с врагами, как ты.
- Я бы и с тобой сейчас сражался... Если бы мог. Не жди - убей меня.
Надоело ждать, что скажет этот мальчик-смерть, Эрик верил тому, что он может убить - тому было доказательство - тишь вокруг говорила, что его друзья уже мертвы.
- Хочешь стать спутником самой смерти? Обойти со мной весь мир? Через мрак.... Я научу тебя всему, что знаю. Буду тебе отцом. А ты будешь моим сыном.
- Зачем мне это? - Эрик понимал, что отключается. Всего несколько мгновений.
- Я дам тебе то, что ты ценишь более всего. Жизнь.
Эрик словно со стороны услышал слово, которое он произнес:
- Да.
Незнакомец вонзил свои зубы в его шею и Эрик отключился.

Принят.